当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 业*
提交时间 2018-07-06
信件标题 请问裕丰花园小区怎么变成业主自主管理了
信件内容 请问裕丰花园小区是什么时候变成业主自主管理了,作为业主我怎么不知道,卫生明明没有人打扫,改一天一次,有没有人实地勘察,水电费凭什么加那么多的价,拿出证据来,如果小区要业主自主管理,起码要征得业主们的同意,请问谁授权的,物业都没有说是业主授权在此管理,太滑稽了!

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2018-07-09
回复内容

你好,你反映的问题已收悉,请直接前往县房管所或拨打电话029-35522383反映。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *