当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 李*
提交时间 2018-07-05
信件标题 想买房,不知道哪个五证齐全
信件内容 你好,领导!想在县城买房发展。希望领导们提供一下乾县县城哪些楼盘五证齐全。谢谢

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2018-07-09
回复内容

你好,你反映的问题可直接前往县房管所或拨打电话029-35522383查询

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *