当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2018-07-01
信件标题 供电所欠我的垫付电费问题到底解决不?
信件内容 我前几天写信说的我当临平电工二十多年现在病了,生活不能自理单位么人问,我垫付的电费么人管问题到底有没有人管?如果写信解决不了,那我就采取别的方法了,请告知……

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2018-07-02
回复内容 你好,我公司已安排临平供电所工作人员主动配合王治武协调处理有关遗留问题。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *