当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 陈**
提交时间 2018-06-26
信件标题 村长不公平
信件内容 我村都修路了,就我家没修路铁佛村

回复内容

回复部门 阳峪镇
回复时间 2018-06-27
回复内容

经和村上了解,并实地查看,你家门口确实为进行硬化,全县目前的农村道路硬化主要是以通村主干道和主要街巷为主,你家所在位置属零星分散住户。上级也没有政策对住户门前进行硬化。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *