当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 王**
提交时间 2018-06-14
信件标题 集中供暖
信件内容 今年集中供暖的政策是怎样的?公路段内能否涉及?如果能,几月份能落实?

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2018-06-19
回复内容

你好,你反映的问题请直接县热力公司,电话029-35536100

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *